12.05.2018 12:23

Течет река бессмертного полка
По улицам, проспектам, по стране.
Шагают в ряд с портретами в руках
Потомки победителей в войне...

Утром 9 мая 2018 года обучающиеся, преподаватели МБОУ «Центр образования п. Беринговского» и жители поселка приняли участие в акции «Бессмертный полк».

Участники прошли колонной по улицам своего родного поселка с фотографиями своих родственников, тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и честь нашей Родины! По окончании акции в Доме культуры был проведен праздничный концерт, в котором обучающиеся ЦО приняли активное участие.

Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Участие в акции «Бессмертный полк» - это священный долг потомков победителей в войне. Вечная память Защитникам Родины!

IMG 3807 IMG 3819
IMG 3820 IMG 3824