30.01.2018 18:15

Priem-v-pervyj-klass-500x333Количество вакантных мест для приёма в 1 класс на 2018-19 учебный год.

1 класс - 21 чел.

Для обучения по программам начального общего образования в первый класс принимаются дети, достигшие по состоянию на 1 сентября текущего года 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Прием детей, не достигших по состоянию на 1 сентября текущего учебного года 6 лет и 6 месяцев, осуществляется с разрешения Учредителя в установленном им порядке. Обучение детей, не достигших к 1 сентября 6 лет 6 месяцев, осуществляется с соблюдением всех гигиенических требований по организации обучения детей шестилетнего возраста.
Дети, возраст которых превышает на 1 сентября текущего года 8 лет, принимаются на обучение по программам начального общего образования на основании документов, подтверждающих период обучения в другой образовательной организации. При отсутствии указанных документов зачисление в ОО производится с разрешения Учредителя в установленном им порядке.
Прием детей, проживающих на закрепленной за ОО территории, на обучение по общеобразовательным программам осуществляется без вступительных испытаний.
Прием детей в ОО осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей).

Форма заявление на прием в образовательную организацию

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной за ОО территории, на обучение в первом классе начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня.
Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной за ОО территории, начинается 1 июля и завершается не позднее 5 сентября.
Прием в первый класс в течение учебного года осуществляется при наличии свободных мест.

Вместе с заявлением родители предоставляют оригиналы документов:
Документы для зачисления

- Документ, удостоверяющий личность родителя (паспорт);
- Свидетельство о рождении ребенка;
- Если нет свидетельства, то предоставляется документ, подтверждающий родство;
- Свидетельство о регистрации по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории или документ, который содержит сведения о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания).

Для детей иностранных граждан или лиц без гражданства
- Документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;
- Документ, подтверждающий родство или законность представления прав ребенка;
- Документ, который подтверждает право заявителя – иностранного гражданина на пребывание в России.

Для приема на адаптированную образовательную программу
- Согласие родителя на обучение по адаптированной образовательной программе;
- Заключение ПМПК

Подробнее: http://vip.1obraz.ru/#/document/16/4173/bssPhr71/?of=copy-1341eb8dea