Мы выбираем жизнь!
09.12.2014 11:16

gizn28 ноября проводилось общешкольное мероприятие «Мы выбираем жизнь!».
Выступали учащиеся разных классов, в том числе и наш выпускной 11 класс.
В разных сценических формах (сказки, агитбригада, театральное кукольное шоу, сценки и др.) ребята выражали свой протест вредным привычкам и выступали за здоровый образ жизни.
Мы ставили «Сказку о царе Дадоне». Участвовал весь класс: Даниил Ивченко – царь, Коля Саенко – его сын Гвидон, Таня Колесникова – Лихо Одноглазое, Артём Руденко – Баба Яга, Кот – Саша Олейник, Анна Дюжева – сказительница, девушки Женя Тыгрынкеу, Лиза Окей, Полина Руденко, Светлана Демидова и Александра Лузгина выполняли важную роль во всей сказки – это был наш хор. Помогли нам и десятиклассники, а семиклассник Дионис Литвин сыграл роль Черномора. Несмотря на то, что у нас было мало времени хорошо подготовиться, выступили (мы так считаем) – замечательно!!! Артистичности нам не занимать. Одна Баба Яга что стоит! Если она еще не ту песню спела (по сценарию были другие слова), это ещё ничего (сошло), но Артём решил переиграть свою роль и усовершенствовать её. Получилось смешно и артистично.
Всем зрителям понравились выступления. А главное – мы отвергаем курение, распитие спиртных напитков и употребление наркотиков.
Мы выбираем ЖИЗНЬ!

Vrednprivichci          Vrednprivichci1